Вчера перешел и я в стан Яблочников. В очередной раз довела меня Нокиа. Как верно заметил Темыч, возникает впечатление что у инженеров Нокиа нет ни доступа к Ексченджу ни почты с HTML ни прочих нужд обычных людей. А только музыка, фото и говноблядский Ови, кость ему в глотку!
В итоге обновление Майлфоэксчендж дало мне дублирование контактов и полный капут в календаре. На том и расстались, в этот раз аж два с лишним года дружили.
Кстати, помнится одна компания тоже сдохла, когда начала волкманы-хуелкманы делать вместо телефонов. Похоже туда же и Нокиа собралась и надеюсь Самсунг даст ей пендаля скоро в ту сторону.
Буду осваивать теперь чудо от Джобса, подозреваю что тут все тоже не просто и гладко, но уж в базе, из коробки, точно все работает лучше и без танцев с бубнами.
Буду докладывать об успехах и впечатлениях, да.